Jahresprogramm

Neue Mitglieder sind herzlich willkommen...

 

Hier steht das Jahrsprogramm:

KK Edelweiss Terminplan
Datum Bemerkung1 Bemerkung2 Zeit Besonderes
 29.12.2017   3 Könige   Training   19:30   041 / 480 12 27 
 12.01.2018   MS Drei Könige   10. MS 100 er   19:40   041 / 480 12 27 
 27.01.2018   3 Könige   Ende MS   00:00    
 01.02.2018   Listrig Emmenbrücke   100 er   19:30   079 / 281 11 76 
 02.02.2018   3 Könige   Training   19:30   041 / 480 12 27 
 09.02.2018   3 Könige   Training   19:30   041 / 480 12 27 
 23.02.2018   Lamm Buholz   10. MS 100 er   19:30   041 / 490 11 54 
 01.03.2018   Eule Horw   10. MS 100 er   19:30   041 / 558 19 36 
 02.03.2018   3 Könige   Training   19:30   041 / 480 12 27 
 09.03.2018   Sternen Ballwil Jubi MS   10. MS 100 er   20:00    
 16.03.2018   Rebstock   100 er   19:30   041 / 490 16 89 
 22.03.2018   Cinquecento Arth   60 er   19:30   041 / 558 19 36 
 23.03.2018   3 Könige   Training   19:30    
 30.03.2018   3 Könige   Karfreitag Eiertütschen   15:00    
 19.04.2018   Geissenstein    100 er   19:30   041 / 490 29 06 
 27.04.2018   3 Könige   Training   19:30    
 28.04.2018   Linde Küngoldingen   Aargauer MS    10:00    
 04.05.2018   Lamm Buholz   10. MS 100 er   19:30   Jubiläums MS 
 11.05.2018   Lamm Menznau   1. MS 60 er   19:40   041 / 493 11 32 
 17.05.2018   Bahnhof Littau   100 er   19:30   079 / 281 11 76 
 18.05.2018   3 Könige   Training   19:30    
 01.06.2018   Bad Schüpfheim   1. MS 60 er   19:30   041 / 484 11 63 
 08.06.2018   3 Könige   Training   19:30    
 14.06.2018   Kegelhalle Allmend   100 er   19:30   041 / 500 81 91 
 22.06.2018   3 Könige   10. MS 100 er   19:30   041 / 480 12 27 
 22.06.2018   Woods Schötz Jubi MS   10. MS 100 er   20:00    
 29.06.2018   Vor SM Heimberg   Sport & Americaine   20:00    
 05.07.2018   Bahnhof Littau   100 er   19:30   079 / 281 11 76 
 14.07.2018   Pick-Nick   Bei Karl   11:00   Fleisch selber mitnehmen 
 23.08.2018   Kegelhalle Allmend   100 er   19:30   041 / 500 81 91 
 24.08.2018   3 Könige   Training   19:30    
 31.08.2018   Emme Werthenstein   1. MS 60 er   19:30   041 / 490 12 06 
 13.09.2018   Bahnhof Littau   100 er   19:30   079 / 281 11 76 
 14.09.2018   3 Könige   Training   19:30    
 21.09.2018   Listrig Emmenbrücke   Jubiläums MS   20:00    
 28.09.2018   3 Könige   Training   19:30    
 29.09.2018   SM Heimberg   Sport & Americaine Süderen   14:00    
 05.10.2018   3 Könige   Training   19:30    
 12.10.2018   UVE Einzel Cup      18:30    
 14.10.2018   UVE Klub Cup      10:00    
 17.10.2018   PK Sitzung      19:30    
 19.10.2018   3 Könige   Training   19:30    
 03.11.2018   Absenden UV Stadt Luzern      00:00    
 10.11.2018   Absenden UV Entlebuch   Wir freuen uns   00:00    
 23.11.2018   GV UV Entlebuch      19:30    
 24.11.2018   GV Edelweiss   Bei Marcel und Monika   18:00    
 15.12.2018   Freundschafts Match Grosswangen   Edelweiss / Edelweiss   14:00    

 

Diese Firmen unterstützen uns: