UV Entlebuch

Jahresmeiserschaft Klubwertung:

2014 Goldmedaille Kategorie C
2013 Goldmedaille Kategorie C
2010 Goldmedaille Kategorie C
2001 Silbermedaille Kategorie C
1999 Silbermedaille Kategorie C
1997 Bronzemedaille Kategorie C
1988 Silbermedaille Kategorie B
1987 Bronzemedaille Kategorie B
1981 Bronzemedaille Kategorie B
1979 Goldmedaille Kategorie B
1978 Silbermedaille Kategorie B
1977 Goldmedaille Kategorie B
1976 Goldmedaille Kategorie B
1974 Silbermedaille Kategorie B
1971 Bronzemedaille Kategorie A
1970 Bronzemedaille Kategorie A
1968 Silbermedaille Kategorie A
     

 

Jahresmeiserschaft Einzelwertung:

2015 Goldmedaille Kat C Jola Viktor
2014 Goldmedaille Kat C Schöpfer Niklaus
2014 Silbermedaille Kat C Banz Karl
2004 Bronzemedaille Kat C Unternährer Bernadette
2001 Bronzemedaille Kat C Bucher Lukas
1999 Bronzemedaille Kat C Twerenbold Hugo
1992 Silbermedaille Kat C Banz Andreas
1988 Bronzemedaille Kat A Mattli Hansjörg
1987 Silbermedaille Kat A Mattli Hansjörg
1987 Bronzemedaille Kat C Bucher Marcel
1986 Silbermedaille Kat A Mattli Hansjörg
1980 Silbermedaille Kat B Zihlmann Willy
1979 Bronzemedaille Kat A Roos Max
1979 Bronzemedaille Kat C Zihlmann Willy
1976 Goldmedaille Kat B Schwaller Ludwig
1975 Bronzemedaille Kat A Roos Max
1973 Silbermedaille Kat A Roos Max
1969 Silbermedaille Kat A Roos Max

 

Klubcup:

2015 Bronzemedaille Kat B
1980 Bronzemedaille Kat C
1977 Goldmedaille Kat A
1969 Silbermedaille Kat B

 

Einzelcup:

2015 Bronzemedaille Kat B Banz Karl
2015 Bronzemedaille Kat C Unternährer Bernadette
2014 Goldmedaille Kat C Schöpfer Niklaus
2013 Goldmedaille Kat C Banz Andreas
2013 Silbermedaille Kat C Schöpfer Niklaus
2008 Silbermedaille Kat C Unternährer Bernadette
2007 Bronzemedaille Kat C Banz Andreas
2006 Silbermedaille Kat B Banz Karl
2004 Bronzemedaille Kat C Unternährer Bernadette
2003 Bronzemedaille Kat B Unternährer Bernadette
2000 Bronzemedaille Kat C Bucher Lukas
1997 Silbermedaille Kat B Zihlmann Willy
1990 Bronzemedaille  Kat C Zihlmann Willy 
1988 Bronzemedaille Kat C Mattli Hansjörg
1987 Silbermedaille Kat B Fischer Werner
1985 Goldmedaille Kat A Mattli Hansjörg
1983 Goldmedaille Kat A Mattli Hansjörg
1980 Silbermedaille Kat B Bieri Ruedi 
1979 Bronzemedaille Kat C Bieri Ruedi 
       

Diese Firmen unterstĂĽtzen uns: